>Посвятили Дню защитника Отечества

Ранним утром в агрегатно-сборочном цехе Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей необъятной Родины, славу российского оружия и величие отечественной военной техники. Несомненно, этот день имеет огромное значение для Арсеньевской авиационной компании «Прогресс», идущей в авангарде предприятий, входящих в состав Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России. Ведь вся её деятельность неразрывно связана с техническим оснащением военно-воздушных сил.

Поздравляли тружеников агрегатно-сборочного цеха в это праздничное утро начальник цеха Фёдор Иосифович Маевский, контрольный мастер Владимир Николаевич Демчук и заместитель предцехкома Оксана Геннадьевна Барсукова.

В рамках концерта почётными грамотами и сувенирами из рук начальника цеха были награждены истинные защитники нашей Родины: В.А. Крюков,  А.С. Бурмакин – участники боевых действий в Чеченской Республике; В.Г. Солдатиков,

В.Н. Кузьменко, Н.Н. Мосин – участники боевых действий в Афганистане и О.А. Бардин – участник боевых действий во Вьетнаме. Все они и сегодня остаются верными защитниками Отечества, ежедневно выполняя тяжёлую работу сборщиков-клёпальщиков в агрегатно-сборочном цехе. 

Своим доблестным трудом они, как и все остальные труженики Арсеньевской авиационной компании «Прогресс», не только способствуют защите мирных жителей нашей Родины, но и вносят огромный вклад в развитие отечественной оборонной промышленности.

Почётными грамотами за безупречный, добросовестный труд и в честь Дня защитника Отечества также были награждены А.В. Куприенко, С.В. Березин, Е.К. Кинцле, Л.Т. Боев. Благодарности руководства предприятия были вручены С.В. Ефременко, И.В. Пекущеву, А.В. Дробышеву, А.М. Малёнову, А.Е. Богомолову и В.В. Ушакову.

Концертную программу для работников агрегатно-сборочного цеха подготовили члены Совета молодёжи предприятия: Валентина Тищенко, Ирина Ратушная и Виталий Полун. В течение часа они радовали трудовой коллектив цеха музыкальными композициями в живом исполнении. А музыкальное сопровождение праздника обеспечивал Алексей Семыкин, шлифовщик механосборочного цеха.

от admin