>Почётная награда вручена

Почетную награду Союза машиностроителей России получил в свой день рождения первый заместитель управляющего директора ПАО ААК «Прогресс» Виктор Алексеевич Стребков.

Почетный знак Союза машиностроителей России  «За труд на благо Отечества» Виктор Алексеевич получил из рук управляющего директора ПАО ААК «Прогресс» Юрия Петровича Денисенко. Напомним, что столь высокой награды члены Союза машиностроителей России удостаиваются за выдающиеся заслуги перед организацией, большой личный вклад в развитие отечественного машиностроения, выполнение на высоком профессиональном уровне производственных заданий.

Коллеги из ПАО ААК «Прогресс» и Союза машиностроителей России знают Виктора Алексеевича как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом решать самые сложные задачи, и столь значимая награда — очередное тому подтверждение.

Коллектив авиакомпании от всей души поздравляет Виктора Алексеевича с получением Почетного знака Союза машиностроителей России и желает долгого и плодотворного трудового пути на благо родного предприятия и машиностроительной отрасли страны в целом!

Светлана Макаренко, фото автора

от admin