>Праздник счастливого детства

Местное отделение СоюзМаш России Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» традиционно ко Дню защиты детей вручило подарки воспитанникам детского дома города Арсеньева.

Благотворительная акция была проведена накануне праздника по инициативе Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России и местного отделения партии «Единая Россия», председателем и исполняющим полномочия секретаря которых соответственно является управляющий директор ААК «Прогресс» Юрий Денисенко.

Депутаты Думы Арсеньевского городского округа – начальник Учебного центра ААК «Прогресс», член Союза машиностроителей России Елена Абиева и заместитель главного металлурга Анатолий Лунёв – посетили ребят КГОКУ «Детский дом города Арсеньева» и в знак внимания и заботы о подрастающем поколении преподнесли гостинцы и подарки: наборы сладостей, рюкзачки с канцелярскими принадлежностями и средства индивидуальной защиты.

Это стало доброй традицией, когда машиностроители приезжают в гости к детям. Представители авиационного предприятия ежегодно дарят детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подарки, и ребята всегда искренне радуются гостям.

Мероприятие проводилось с учетом соблюдения социальной дистанции и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции, все гости и дети были обеспечены средствами индивидуальной защиты.

от admin