14 февраля с.г. в Штабе общественной поддержки губернатора Приморского края состоялась рабочая сессия по вопросу реализации проекта «Доска Почета Приморского края». Встреча прошла с участие представителей Федерации профсоюзов Приморья, Приморского РО СоюзМаш России, министерства труда и социальной политики Приморского края, объединений работодателей и администрации города Владивостока.

Участники сессии считают, что Краевая Доска Почета должна быть реализована на современной цифровой платформе, установлена в месте с большой проходимостью и представлять собой современную конструкцию цифрового формата, на которой будут представлены качественные фото- и видеоматериалы, тематические клипы и ролики.

По поручению регионального совета Организации первый заместитель председателя Михаил Колтович предложил расширить проект и создать Аллею Трудовой Славы Приморского края, которая может стать одновременно и средством поощрения, и средством воспитания подрастающего поколения, а также пропагандой опыта работы лучших коллективов и передовиков производства и будет способствовать формированию положительного имиджа человека труда.

Принято решение создать рабочую группу и подготовленные предложения представить Губернатору Приморского края.