>СоюзМаш России наградил победителей и призеров Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

22 ноября 2019 года в Казани состоялся финал Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», организуемого Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и Российским центром содействия молодежному предпринимательству (Роспредприниматель). Партнером конкурса является Союз машиностроителей России.

Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства. Задача состоит в том, чтобы выявить и тиражировать успешные практики, определить самых достойных и талантливых.

В состав экспертного профессионального жюри Всероссийского конкурса по номинации «Производство», которое рассмотрело около 100 заявок, полученных от молодых предпринимателей, вошли представители Союза машиностроителей России. Эксперты Союза машиностроителей России на протяжении нескольких недель изучали проекты, полученные от молодых предпринимателей, проводили интервью с участниками, что позволило лучше понять их идеи и глубже вникнуть в суть подходов к ведению бизнеса.

В награждении трех самых инициативных и успешных молодых предпринимателей в номинации «Производство» приняла участие руководитель департамента специальных проектов СоюзМаш России Станислава Романовская. Победитель и призеры получили подарки от организаторов конкурса и СоюзМаш России.

Союз машиностроителей России поддерживает государственную молодежную политику в области профориентации, технического образования и подготовки квалифицированных рабочих, инженерно-технических кадров машиностроительной отрасли, что подтверждает реализация таких масштабных проектов, как Многопрофильная инженерная олимпиада для школьников «Звезда», Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего», Всероссийская акция «Неделя без турникетов», Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России», Национальная научно-техническая конференция.

 

#СоюзМаш#СоюзМашПриморье#Союзмашиностроителейроссии#новости

от admin