>С Днем рождения, любимый город!

18 сентября в Арсеньеве прошли праздничные мероприятия в честь 114-й годовщины со дня рождения города.

По традиции в парке «Восток» работала ярмарка, предприниматели города учли все вкусы и пожелания горожан. Здесь можно было не только полакомиться вкусным шашлыком и свежей выпечкой, но и приобрести на память сувениры.

На всей территории развернулись локальные развлекательные площадки не только для детей, но и для взрослых. Здесь все нашли себе развлечения по душе. Для малышей был организован танцевальный флешмоб. Аниматоры, переодетые в костюмы различных персонажей, завлекали малышей весёлыми речовками. Для ребят постарше — спортивные и военизированные площадки, различные мастер-классы.

Здесь же ПримСоцБанк организовал выставку рисунков на тему «Мой любимый город». Конкурс проводился накануне празднования среди детских учреждений АГО, каждый маленький житель мог поучаствовать и нарисовать дорогие сердцу уголки города. Здесь же были объявлены победители, а остальные участники награждены поощрительными призами.

Несмотря на холодную и ненастную погоду, сотни горожан собрались на площади Дворца культуры «Прогресс» на праздничный концерт. Зрители с удовольствием встречали актеров «Веселой арены», танцевальные коллективы и исполнителей песен.

Завершился праздник традиционным фейерверком.

от admin