>Футбольный матч в "Полете"!

Товарищеская футбольная встреча между командами администрации Арсеньевского городского округа и администрации Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» имени Н.И. Сазыкина, посвященная 70-летию Сталинградской битвы и Дню защитника Отечества, состоялась в оздоровительно-спортивном комплексе «Полет».

В приветственной речи глава города Александр Дронин отметил важность проведения таких встреч — как пример единства жизненных устремлений города и градообразующего предприятия. В свою очередь управляющий директор авиакомпании «Прогресс», председатель ПРО СМР Юрий Денисенко поблагодарил главу города за организацию этой встречи и пожелал командам победы.

Игра состояла из двух периодов по 25 минут. В первом тайме безоговорочную победу со счетом 3:1 одержали игроки команды администрации города. После короткой передышки в ходе второго тайма игрокам «Прогресса» при двух пропущенных мячах удалось забить команде противника три гола. В итоге при общем счете 5:4 победу одержала команда администрации Арсеньевского городского округа.

Игра собрала не только участников, но и болельщиков, которые с трибуны активно поддерживали свои команды. Болельщики «Прогресса» не умолкая кричали речевки и призывы, дудели в дудки, создавая атмосферу поддержки своих товарищей.
После вручения команде городской администрации большого кубка участники товарищеской встречи выразили желание проводить подобные встречи чаще.