Электросварщик механического цеха Арсеньевской авиакомпании «Прогресс», лидирующего предприятия Приморского РО СоюзМаш России, Александр Пинчук отмечен Благодарственным письмом на Региональной конференции по охране труда.

Он вошел в число лучших уполномоченных по охране труда. Кроме того, в рамках мероприятия, прошедшего 28 апреля во Владивостоке, были награждены еще две сотрудницы ААК «Прогресс».

Александр Пинчук работает на предприятии с 2007 года, уполномоченным по охране труда – чуть более пяти лет. «Я сам радею за соблюдение норм охраны труда, и коллектив к этому призываю. Проверяю, чтобы носили СИЗы, работали по правилам, не нарушали распорядок труда и отдыха. В большинстве своем коллеги относятся к этому с пониманием, ведь охрана труда существует для нашей же безопасности», — отмечает Александр.

Добавим, что недавно Александр получил еще одну значимую награду – Благодарность Президиума Центрального комитета профсоюза за высокие показатели в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ПРОФАВИА».

от admin