>Дорогие машиностроители!

Примите мои искренние поздравления с Днем города Арсеньева!

У нашего города долгая и славная история. Вот уже на протяжении многих десятков лет Арсеньев вносит огромный вклад в развитие экономики Приморского края, и в этом заслуга его жителей.

Трудом ваших рук, вашим упорством, мужеством, умом и талантом строятся дороги, жилье, формируется современная инфраструктура, возводятся объекты социально-культурного назначения, развивается машиностроительная отрасль промышленности.

Почетен труд машиностроителей, врачей, учителей, строителей и всех тех, кто работает на благо процветания нашего с вами общего дома – Арсеньева. Жизнь динамично развивающегося города насыщена отрадными событиями и добрыми свершениями, ведь по сей день в коллективах его предприятий и организаций живут славные традиции, а это значит, что история Арсеньева пишется, и впереди его ждёт ещё много ярких событий.

Желаю всем жителям города прекрасного праздничного настроения, дальнейшего успешного развития и процветания.

 

Управляющий директор ПАО ААК «ПРОГРЕСС», Председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Ю. П. Денисенко

от admin