15 января в большом зале информационного центра ААК «Прогресс» в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса новогодних стенгазет, организатором которого выступила ППОО предприятия и местное отделение Приморского РО СоюзМаш России.

Ежегодно строгие внутренние архитектурные очертания завода в преддверии зимних праздников как по взмаху волшебной палочки наполняются душевной теплотой, сказкой и уютом. В каждую стенгазету были вложены добрые и искренние пожелания, креативность и, безусловно, творческий талант.

Беспристрастно и внимательно изучив представленные работы, компетентное жюри по достоинству оценило творческое воображение и живописные таланты конкурсантов.

Призовые места в этом году распределились следующим образом: первое место завоевал цех контрольных испытаний и электрических систем, административно-хозяйственный отдел и отдел главного технолога; второе почетное место занял отдел главного конструктора, отдел главного металлурга, литейный цех и ООО «ВР литейное производство»; и третье место досталось цеху «Заготовительно-складское хозяйство», агрегатно-сборочному цеху, а также представительству НЦВ Миль и Камов.

В номинации «За активное участие» были отмечены кузнечный цех, цех неметаллов, центр подготовки производства, отдел программного управления и отдел главного метролога.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, и желаем новых творческих идей!

от admin