В завершение конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», прошедшего в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», организатором которой выступил Союз машиностроителей России, победители получили свои заслуженные награды.

В торжественной обстановке, по поручению председателя Приморского регионального отделения Союз машиностроителей России, член ПРО СМР, начальник учебного центра ААК «Прогресс» Елена Абиева поздравила победителей и вручила им Почетные грамоты и ценные подарки, а также пожелала всем участникам не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше и завоевывать новые высоты.

Напомним, что профильный Технический класс был организован по инициативе председателя Приморского регионального отделения Союз машиностроителей России и в таком регламенте существует на базе Учебного центра авиакомпании пятнадцать лет. Сегодня там получают основы технических профессий более 110 учащихся 9-11-х классов школ города, востребованных в ААК «Прогресс» и других машиностроительных предприятиях региона.

от admin