>Союзмашевцы ААК «Прогресс» поздравили воспитанников детского дома с Днем знаний

Сотрудники Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им Н. И. Сазыкина совместно с представителями Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России традиционно в День знаний навестили своих маленьких друзей в Краевом государственном образовательном казенном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом города Арсеньева».

В гости к детям приехали заместитель председателя Думы Арсеньевского городского округа Владимир Авагимян, депутаты Думы Арсеньевского городского округа из числа сотрудников авиакомпании «Прогресс» Елена Абиева и Анатолий Лунёв, а также председатель Совета молодёжи предприятия Юлия Бобровникова, председатель Молодёжной профсоюзной комиссии Анна Рыжова и представители Совета молодежи АГО во главе с его председателем Максимом Ведерниковым. От многочисленной делегации воспитанники детского дома к началу учебного года получили канцелярские принадлежности и сладкие подарки.

На торжественной линейке, проведенной в рамках регламентирующих мероприятий Роспотребнадзора, собрались девятиклассники – будущие выпускники образовательного учреждения – и приглашенные гости. От депутатского корпуса прозвучали поздравления с Днём знаний и пожелания отличной учёбы, высоких достижений и солнечных дней. В свою очередь дети представили творческие номера: пели песни, рассказывали стихи.

Праздник у ребят продолжился спортивными соревнованиями, в которых приняли участие даже малыши. Представители молодёжных советов совместно провели игры на свежем воздухе, а ребята с радостным задором выполняли задания взрослых. На участке детского дома царили азарт, веселье и смех!

от admin