Проводы на заслуженный отдых — всегда торжественное и немного грустное мероприятие. Большую часть жизни человек трудился на благо завода, вкладывая силы и душу в то дело, которым занимался – но наступает пора прощаться. В знак большого уважения и признательности коллег за многолетнее и плодотворное сотрудничество звучат теплые слова благодарности.

Сотрудники отдела главного технолога проводили на заслуженный отдых Марину Геннадьевну Тарнаеву, Нину Владимировну Сиволапову и Ольгу Николаевну Демьяновскую. Коллектив отдела, вместе с руководителем местного отделения Приморского РО СоюзМаш России, собрался в торжественной обстановке, чтобы поблагодарить их за трудовые заслуги. Сколько лет службы, сколько достижений на их счету! А ведь задачи приходилось решать совсем не простые, и иногда – совсем не женские.

Ветераны воспитали не одну плеяду молодых специалистов, делились с ними своим богатым производственным опытом, были готовы в любой момент прийти на помощь.

За свою трудовую деятельность принимали участие в постановке на производство изделий Ка-52, Ка-62, Ка-52М и другой специальной техники, участвовали в разработке нормативной документации предприятия, внедрении новых техпроцессов, снижении трудоемкости.

Подробную информацию о трудовом подвиге ветеранов можно прочитать в материалах Ирины Порубовой в первом номере газеты Приморского РО СоюзМаш России «Прогресс Приморья».

Желаем Марине Геннадьевне, Ольге Николаевне и Нине Владимировне на заслуженном отдыхе крепкого здоровья, тепла, счастья и семейного благополучия! 

от admin