>Уважаемые машиностроители! От всей души поздравляю всех вас с профессиональным праздником!

От всей души поздравляю всех вас
с профессиональным праздником!
День машиностроителя — это профессиональный праздник и рабочих, и инженеров, и конструкторов. Без этого благородного, тяжёлого труда немыслима жизнь современного человека.
Сегодня машиностроительная отрасль представляет собой сложный промышленный комплекс, производящий самую разнообразную продукцию, — от простых деталей и бытовых приборов до высокотехнологичной авиационной и космической техники.
Машиностроение наряду с другими ведущими отраслями промышленности во многом определяет состояние производственного потенциала и развитие нашего региона, обеспечивает устойчивое функционирование всего хозяйственного комплекса. Опираясь на накопленный опыт, знания и трудовые традиции, машиностроители вносят достойный вклад в приумножение национального хозяйства.
Сердечно поздравляю большой коллектив тружеников отрасли с Днём машиностроителя! Пусть труд ваш всегда приносит пользу обществу, а вам — удовольствие. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых свершений на благо нашей великой страны, смелых идей и хороших перспектив!
Управляющий директор ПАО ААК "ПРОГРЕСС",
председатель Приморского регионального отделения
Союза машиностроителей России
Юрий ДЕНИСЕНКО

от admin