>Уважаемые машиностроители! С наступающим Новым годом!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Совсем скоро мы перевернем последнюю страницу календаря 2020 года и встретим Новый год с надеждой на лучшее. Ведь все мы, как и в детстве, верим в чудо, загадываем желания и искренне верим, что новый год будет удачным и счастливым. И эти бесценные минуты с нами разделят самые дорогие и близкие люди – те, кого мы любим и о ком заботимся, те, с кем связываем свои надежды и планы.

В уходящем году было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей. И то, каким будет 2021 год, тоже зависит от всех нас. Впереди – много важных дел и задач, и я уверен, что все они нам по плечу!

Выражаю вам искреннюю признательность за трудолюбие, целеустремлённость и оптимизм. От души желаю вам в новом году счастья, крепкого здоровья, благополучия, успеха во всех делах, мира и добра!

 

Управляющий директор ПАО ААК «ПРОГРЕСС», председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Юрий Денисенко

от admin